Предвыборные выступления кандидатов в депутаты | | Дятловский район | Дятлово | Дятловский райисполком | Новости Дятловского района
Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231471, г. Дятлово,
ул. Ленина, 18
Электронная почта:
isp@dyatlovo.gov.by
Телефон: (8-015-63) 2-17-64
Факс: (8-015-63) 2-13-98

Режим работы:
понедельник - пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
выходные дни - суббота, воскресенье

Предвыборные выступления кандидатов в депутаты

К сведению избирателей!

Дятловская районная избирательная комиссия по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва информирует граждан о предвыборных выступлениях в эфире на «Радио Гродно», зарегистрированных кандидатов в депутаты Дятловского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:


Фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты

Наименование избирательного округа

Дата и время трансляции выступлений в эфире

Кивуля
Александр Михайлович

Вензовецкий избирательный округ № 1

26 января 2018 г. с 18.00

Шулейко
Виталий Тадеушевич

Мировщинский избирательный округ № 2

26 января 2018 г. с 18.00

Сухецкий
Павел Сергеевич

Войневичский избирательный округ № 4

26 января 2018 г. с 18.00

Ненартович
Эдуард Иосифович

Гезгаловский избирательный округ № 5

26 января 2018 г. с 18.00

Гузовский
Сергей Аркадьевич

Крутиловичский избирательный округ № 6

26 января 2018 г. с 18.00

Мазур
Станислав Станиславович

Торкачёвский избирательный округ № 7

26 января 2018 г. с 18.00

Ковальчук
Екатерина Николаевна

Дворецкий избирательный округ № 8

26 января 2018 г. с 18.00

Бортко
Марина Леонидовна

Гагаринский избирательный округ № 9

26 января 2018 г. с 18.00

Гончар
Юрий Иванович

Кировский избирательный округ № 10

26 января 2018 г. с 18.00

Ступчик
Михаил Михайлович

Красноармейский избирательный округ № 11

26 января 2018 г. с 18.00

Мозоль
Дмитрий Николаевич

Новогрудский избирательный округ № 12

26 января 2018 г. с 18.00

Максимович
Мария Станиславовна

Чапаевский избирательный округ № 14

26 января 2018 г. с 18.00

Титова
Наталья Николаевна

Фрунзенский избирательный округ № 15

26 января 2018 г. с 18.00

Ярмош
Татьяна Александровна

Плебановичский избирательный округ № 16

26 января 2018 г. с 18.00

Савастюк
Людмила Ивановна

Раклевичский избирательный округ № 17

26 января 2018 г. с 18.00

Кучинская
Лариса Викторовна

Жуковщинский избирательный округ № 18

26 января 2018 г. с 18.00

Свиб
Иван Александрович

Нагородовичский избирательный округ № 19

26 января 2018 г. с 18.00

Белятко
Вадим Александрович

Октябрьский избирательный округ № 21

26 января 2018 г. с 18.00

Адамчик
Виктор Владимирович

Пушкинский избирательный округ № 22

26 января 2018 г. с 18.00

Венская
Светлана Григорьевна

Меляховичский избирательный округ № 23

26 января 2018 г. с 18.00

Куприянович
Денис Валерьевич

Пролетарский избирательный округ № 24

26 января 2018 г. с 18.00

Барановский
Александр Станиславович

Снитковский избирательный округ № 25

26 января 2018 г. с 18.00

Бобровская
Елена Николаевна

Толкуновский избирательный округ № 26

26 января 2018 г. с 18.00

Долгач
Валентин Фёдорович

Хвиневичский избирательный округ № 27

26 января 2018 г. с 18.00