Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231471, г. Дятлово,
ул. Ленина, 18
Электронная почта:
isp@dyatlovo.gov.by
Телефон: (8-015-63) 2-17-64
Факс: (8-015-63) 2-13-98

Режим работы:
понедельник - пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
выходные дни - суббота, воскресенье

Прямые линии

ГРАФИК проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» руководством Дятловского районного Совета депутатов и Дятловского районного исполнительного комитета  в II квартале 2017 года

Фамилия, имя, отчество,
занимаемая должность

Должность

Дата проведения «прямой телефонной линии»

Апрель

Май

Июнь

Барановский Александр Станиславович

председатель
Дятловского районного Совета депутатов

 

6

 

Дубовик Александр Михайлович

Председатель
Дятловского районного исполнительного комитета

29

 

 

Бабина Михаил Викентьевич

заместитель
председателя Дятловского райисполкома

8

20

 

Жидко Андрей Павлович

заместитель
председателя Дятловского райисполкома

 

13

10

Кухаревич Игорь Станиславович

заместитель
председателя Дятловского райисполкома

15

 

17

Залевский Юрий Петрович

заместитель
председателя Дятловского райисполкома

22

 

3

Андруцевич Александр Иванович

управляющий делами – начальник управления Дятловского райисполкома

1

27

24

Время проведения еженедельных (по субботам) «прямых телефонных линий» с 9 часов до 12 часов, телефон 8 (01563) 61125.

График проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Дятловского районного исполнительного комитета во 2 квартале 2017 года

Отдел (сектор)

Ф.И.О. руководителя

Дата и время проведения

Номер телефона

Юридический сектор

Широких
Александр Сергеевич

17.03.2017 г.
с 12.00 до 13.00

 61289

Отдел жилищно- коммунального хозяйства

Малыщик
Сергей Владимирович

17.05.2017 г.
с 12.00 до 13.00

61260

Отдел архитектуры и строительства

Латушко
Елена Владимировна

20.06.2017 г.
с 12.00 до 13.00

21323

Землеустроительная служба

Куприянович
Денис Валерьевич

20.04.2017 г.
с 11.00 до 12.00

21778

Отдел экономики

Урбанович
Олег Геннадьевич

23.05.2017 г.
с 11.00 до 12.00

21869

Управление по труду, занятости и социальной защите

Васкель
Елена Романовна

19.06.2017 г.
с 11.00 до 12.00

21491

Отдел образования, спорта и туризма

Белоус
Наталья Сергеевна

10.04.2017 г.
с 11.00 до 12.00

21458

 

Отдел организационно-кадровой работы

Богданович
Сергей Петрович

10.05.2017 г.
с 11.00 до 12.00

21247

Отдел актов гражданского состояния

Бородич
Ольга Вацлавовна

12.06.2017 г.
с 11.00 до 12.00

21479

Сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Панкевич
Марина Леоновна

28.04.2017 г.
с 11.00 до 12.00

61251

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Колодко
Наталья Евгеньевна

03.05.2017 г.
с 12.00 до 13.00

61168

Финансовый отдел

Жегало
Ирина Дмитриевна

20.06.2017 г.
с 11.00 до 12.00

21152

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

Залучан
Светлана Викторовна

14.04.2017 г.
с 11.00 до 12.00

61020