Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231471, г. Дятлово,
ул. Ленина, 18
Электронная почта:
isp@dyatlovo.gov.by
Телефон: (8-015-63) 2-17-64
Факс: (8-015-63) 2-13-98

Режим работы:
понедельник - пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
выходные дни - суббота, воскресенье

Синяк В.А.

Окружная избирательная комиссия Неманского избирательного округа № 56 информирует о проведении кандидатом в депутаты Палаты представителей Синяком Владимиром Александровичем и его доверенными лицами встреч с избирателями округа:

Дата проведения встречи

Место проведения встречи

Время проведения встречи

21.10.2019

Государственное учреждение образования (далее – ГУО) «Козловщинская средняя школа»

15.20-15.50

22.10.2019

ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Вензовецкий детский сад-средняя школа»

15.15-15.45

23.10.2019

ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Крутиловичский детский сад-средняя школа»

15.15-15.45

ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Торкачёвский детский сад-начальная школа»

16.15-16.45

ГУО «Средняя школа № 5 г. Лиды»

17.30-18.00

24.10.2019

Козловщинский дом культуры

12.15-13.00

ГУО «Средняя школа № 8 г. Лиды»

19.30-20.00

25.10.2019

Войневичская библиотека-клуб

13.10-13.30

Новоельнянский дом культуры

17.10-17.40

ГУО «Средняя школа № 12 г. Лиды»

18.30-19.00

26.10.2019

Государственное учреждение «Берёзовский городской дом культуры»

12.00-12.30

27.10.2019

ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Вензовецкий детский сад-средняя школа»

10.00-10.20

Раклевичский сельский дом культуры

12.00-12.30

Дата проведения встречи

Место проведения встречи

Время проведения встречи

28.10.2019

Государственное учреждение образования  (далее — ГУО) «Средняя школа №1
г. Дятлово»

15.15 — 15.45

28.10.2019

Филиал «Песковский Дом культуры» ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества»

17.00 — 17.30

29.10.2019

Филиал «Можейковский Дом культуры» ГУ «Лидский районный центр культуры и народного творчества»

12.00 — 12.30

29.10.2019

ГУО «Гимназия № 1 г. Дятлово»

15.15 — 15.45

30.10.2019

ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Крутиловичский детский сад — средняя школа»

15.15 — 15.45

30.10.2019

ГУО «Учебно-педагогический комплекс «Торкачевский детский сад-начальная школа»

16.15  - 16.45

30.10.2019

ГУО «Средняя школа № 12 г. Лида»

16.00 — 16.30

31.10.2019

Дворецкий Дом культуры

16.00 — 16.30

31.10.2019

Новоельнянский Дом культуры

17.10 — 17.40

31.10.2019

ГУО «Средняя школа № 8 г. Лида»

17.30 — 18.00

1.11.2019

ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово»

15.15 — 15.45

1.11.2019

ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»

17.30 — 18.00

2.11.2019

Жуковщинский Дом культуры

13.00 — 13.30

2.11.2019

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Роготновский детский сад- базовая школа»

13.00 — 13.30

3.11.2019

Механизированные мастерские коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Белогурно»

15.30 — 16.00

Дата проведения встречи

Место проведения встречи

Время проведения встречи

04.11.2019

Филиал «Гудский центр творчества и досуга»

13.00 -  13.30

Филиал «Гудский центр творчества и досуга»

13.40 — 14.10

Структурное подразделение «Ходоровский  сельский клуб - библиотека»

17.00 — 17.30

Структурное подразделение «Ходоровский  сельский клуб - библиотека»

17.30 -  18.00

05.11.2019

Государственное учреждение образования (далее – ГУО) «Учебно – педагогический комплекс Крутиловичский детский сад – средняя школа»

13.10-13.40

ГУО «Средняя школа №3
г. Дятлово»

13.10 – 13.40

Филиал «Дитвянский Дом культуры»

15.00 — 15.30

Филиал «Дитвянский Дом культуры»

15.30 — 16.00

Филиал «Дитвянский Дом культуры»

16.00 — 16.30

ГУО «Средняя школа № 8
г. Лида»

17.40 -  18.10

ГУО «Средняя школа № 8
г. Лида»

18.15  - 18.45

06.11.2019

ГУО «Учебно - педагогический  комплекс Хвиневичский детский сад – средняя школа»

11.00 – 11.30

ГУО «Средняя школа № 3
г. Березовки»

13.00 -13.30

ГУО «Средняя школа № 3
г. Березовки»

13.45- 14.15

ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»

14.00 – 14.30

ГУО «Средняя школа № 3
г. Березовки»

14.30 – 15.00

ГУК «Дятловский районный центр культуры и народного творчества»

16.00 – 16.30

Учреждение образования «Лидский государственный лицей мелиоративного строительства»

16.00 – 16.30

08.11.2019

ГУО «Учебно – педагогический комплекс Вензовецкий детский сад-средняя школа»

15.00 – 15.30

09.11.2019

Козловщинский дом культуры

19.00 – 19.30

Дата проведения встречи

Место проведения встречи

Время проведения встречи

11.11.2019

Отдел культуры и досуга «Гезгаловский Дом культуры»

13.30 — 14.00

Филиал «Белицкий Дом культуры»

16.00 -  16.30

Государственное учреждение образования (далее — ГУО) «Средняя школа № 8 г. Лиды»

17.30 — 18.00

ГУО «Средняя школа № 8
г. Лиды»

18.00 — 18.30

12.11.2019

Филиал «Гончарский Дом культуры»

13.00 — 13.30

ГУО «Средняя школа № 8
г. Лиды»

16.00 – 16.30

ГУО «Средняя школа № 8
г. Лиды»

16.40 — 17.10

ГУО «Средняя школа № 8
г. Лиды»

17.10 — 17.40

ГУО «Средняя школа № 1
г. Дятлово»

17.00 -17.30

13.11.2019

ОАО «Лидахлебопродукт»

12.00 – 12.30

УО «Лидский государственный лицей мелиоративного строительства»

16.00 -16.30

УО «Лидский государственный лицей мелиоративного строительства»

16.30 — 17.00

УО «Лидский государственный лицей мелиоративного строительства»

17.00 – 17.30

Отдел культуры и досуга «Новоельнянский Дом культуры»

13.10 -13.40

14.11.2019

Филиал «Дворищанский Дом культуры»

13.00 — 13.30

 

Филиал «Дворищанский Дом культуры»

13.40 — 14.10

 

Филиал «Первомайский Дом культуры»

15.00 — 15.30

 

Филиал «Первомайский Дом культуры»

15.30 — 16.00

 

Филиал «Первомайский Дом культуры»

16.00 — 16.30

 

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Раклевичский детский сад — базовая школа»

15.15 — 15.45

15.11.2019

Филиал «Ваверский Дом культуры»

14.00 — 14.30

 

ГУ «Березовский городской дом культуры»

16.10 — 16.40

 

ГУ «Березовский городской дом культуры»

16.40 — 17.10

 

ГУ «Березовский городской дом культуры»

17.10 — 17.40