22.11.2021

Очередная встреча клуба «Познайка»

 

Тема встречи: «Мозговой штурм» и «Лови момент!»

В государственном учреждении «Центр социального обслуживания населения Дятловского района» прошла очередная встреча клуба «Познайка», который работает на базе отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста.
На этот раз членов клуба собрала интеллектуальная игра «Мозговой штурм», в ходе которой были определены победители в трех номинациях: «Знайка», «Мисс благоразумие» и «Стесняюсь ответить». Вопросы для опытных интеллектуалов подготовил краевед, участник клуба - Михаил Лукьянчик. Члены клуба нашли ответы на все 15 вопросов, над которыми, надо отметить, пришлось задуматься. Авторы ответов получили цветные листовки, по количеству которых определялись победители.




Вторая часть встречи с интригующим названием «Лови момент!» была не менее приятной, так как среди присутствующих находился именинник – Ниль Шарипов, который в эту дату как раз отмечал свой день рождения. Лучшие поздравления для него прозвучали от участников встречи и специалистов отделения.


Именинник и сам не остался в стороне от событий и поучаствовал в задании-сюрпризе. Под музыкальное сопровождение руководителя районного хора «Ветераны в строю» Татьяны Шостко вместе с артистками коллектива он исполнил несколько песенных номеров.


Программу продолжили развлекательные игры и конкурсы.