Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231471, г. Дятлово,
ул. Ленина, 18
Электронная почта:
isp@dyatlovo.gov.by
Телефон: (8-015-63) 2-17-64
Факс: (8-015-63) 2-13-98

Режим работы:
понедельник - пятница
с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
выходные дни - суббота, воскресенье

Постоянные комиссии районного Совета депутатов

Постоянные комиссии Дятловского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва:
- по мандатам, законности, местному управлению и идеологической работе;
- по промышленности, экономике, бюджету, финансам;
- по аграрным вопросам и охране окружающей среды;
- по социальным вопросам и делам молодёжи.

Состав постоянной комиссия по мандатам, законности, местному управлению и идеологической работе

Председатель комиссии – Белятко Вадим Александрович, депутат от Пушкинского избирательного округа № 24, председатель Козловщинского сельского Совета депутатов;
Заместитель председателя комиссии –Маркушевский Александр Викторович, депутат от Плебановичского избирательного округа № 17, председатель Дятловского сельского Совета депутатов;
Секретарь комиссии –Жих Анна Николаевна,депутат от Лопушанского избирательного округа № 7, председатель Даниловичского сельского Совета депутатов.

Члены комиссии:

Логвинович Михаил Петрович – депутат от Толкуновского избирательного округа № 28, начальник железнодорожной станции Новоельня унитарного предприятия «Барановичское отделение БелЖД»;
Самосейко Петр Петрович, депутат от Гезгаловского избирательного округа № 5, директор районной государственной организации по охране, обслуживанию и развитию бывших военных городков «Конверсия»;
Суровец Геннадий Тадеушевич, депутат от Сочивлянского избирательного округа № 3, военный комиссар Дятловского районного военного комиссариата;
Юшкевич Валерий Владимирович – депутат от Пролетарского избирательного округу № 26, начальник Новоельнянского участка Лидского цеха государственного предприятия «Гродновторчермет»..

Состав постоянной комиссия по промышленности, экономике, бюджету, финансам

Председатель комиссии – Долгач Валентин Фёдорович, депутат от Хвиневичского избирательного округа № 29, директор обособленного структурного подразделения «Поречскийспиртзавод» Гродненского областного унитарного предприятия пищевой промышленности «Гроднопищепром»,
Заместитель председателя комиссии – Гросс Александр Анатольевич - депутат от Мировщинского избирательного округа № 2, директор открытого акционерного общества «Дятловская сельхозтехника»;
Секретарь комиссии – Барцевич Наталья Борисовна, депутат от Кировского избирательного округа № 11, директор ЦБУ № 407 г.Дятлово филиала № 413 ОАО «АСБ «Беларусбанк» г.Лида.

Члены комиссии:

Бошко Ольга Николаевна – депутат от Гагаринского избирательного округа № 10, начальник дорожного ремонтно-строительного управления №119 областного унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой»;
Варган Евгений Семенович - депутат от Дворецкого избирательного округа № 9, директор открытого акционерного общества «Дворецкий льнозавод»;
Кивуля Александр Михайлович – депутат от Чапаевского избирательного округа № 15, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз»;
Региневич Иван Винцентович–депутат от Роготновского избирательного округа № 30, исполняющий обязанности директора открытого акционерного общества «Борковский крахмальный завод»;
Синяк Владимир Александрович - депутат отФрунзенского избирательного округа № 16, директор производственного управления «Дятловорайгаз».

Состав постоянной комиссия по аграрным вопросам и охране окружающей среды

Председатель комиссии – Мазур Станислав Станиславович, депутат от Крутиловичского избирательного округа № 6, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «ГРАНИТ-АГРО»;
Заместитель председателя комиссии – Малико Василий Валерьянович- депутат от Войневичского избирательного округа № 4, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Войневичи»;
Секретарь комиссии – Слиж Анатолий Валентинович, депутат от Леоновичского избирательного округа № 22, лесничий Леоновичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Дятловский лесхоз».

Члены комиссии:

Адамчик Виктор Владимирович - депутат от Октябрьского избирательного округа № 23, директор коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Дятловское ПМС»;
Быстрицкий Владимир Николаевич, депутат от Вензовецкогоизбирательного округа № 1, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Вензовец»;
Свиб Иван Александрович, депутат от Ногородовичского избирательного округа № 20, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Жуковщина»;
Шершень Иван Антонович, депутат от Раклевичского избирательного округа № 8, инженер по охране труда и технике безопасности сельскохозяйственного производственного кооператива «Русь-Агро».

Состав постоянной комиссия по социальным вопросам и делам молодежи

Председатель комиссии – Кудинов Олег Николаевич, депутат от Советского избирательного округа №14, главный редактор учреждения «Редакция газеты «Перамога».
Заместитель председателя комиссии – Короткий Виктор Викторович, депутат от Новогрудского избирательного округа № 13, главный врач учреждения здравоохранения «Дятловская ЦРБ».
Секретарь комиссии – Гаврош Анна Григорьевна, депутат от Торкачевского избирательного округа № 8, директор государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс «Торкачевский детский сад-средняя школа».

Члены комиссии:

Венская Светлана Григорьевна - депутат от Меляховичского избирательного округа № 25, директор Белогурновского сельского Дома культуры;
Воляк Ольга Владимировна–депутат от Рудояворского избирательного округа № 31, директор государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс «Рудояворский детский сад-средняя школа»;
Кучинская Лариса Викторовна–депутат от Жуковщинского избирательного округа № 19, заведующий Жуковщинским фельдшерско-акушерским пунктом;
Тихон Игорь Алексеевич – депутат от Денисовского избирательного округа № 21, директор государственного учреждения «Козловщинский дом-интернат для психоневрологических больных».