График приема граждан и юридических лиц депутатами
Дятловского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва
Наименование и номер избирательного округа |
Фамилия, имя отчество депутата |
Место работы, |
Контактные телефоны |
Дни и время приема |
Место приема |
Вензовецкий № 1 |
Данильчик Владимир Вячеславович |
Дятловский район газоснабжения Слонимского производственного управления производственного республиканского унитарного предприятия «Гроднооблгаз», ведущий инженер |
+375156365303 |
2-й четверг |
административное здание РГС, каб. № 6 |
Войневичский № 2 |
Лахач Александр Вячеславович |
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Войневичи», заместитель директора по производству |
+375447322411 |
1-я среда |
административное здание КСУП «Войневичи», |
Гезгаловский № 3 |
Петюк |
Дятловское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства, директор |
+375156368310 |
1-й вторник |
административное здание участка ЖЭУ Гезгалы |
Крутиловичский № 4 |
Болтач |
Государственное учреждение образования «Дворецкая средняя школа», директор |
+375156334425 |
1-й вторник |
ГУО «Дворецкая |
Торкачёвский № 5 |
Подлипский Андрей Петрович |
Открытое акционерное общество «Гранит-Агро», директор |
+375296418774 |
1-й вторник |
административное здание ОАО «Гранит-Агро» |
Дворецкий № 6 |
Лагутик Анастасия Сергеевна |
Государственное учреждение образования «Дворецкая средняя школа», заместитель директора по воспитательной работе |
+375291063918 |
1-й понедельник |
здание Дворецкого сельсовета |
Гагаринский № 7 |
Бортко |
Государственное учреждение культуры «Дятловская районная библиотека», методист отдела маркетинга и социокультурной деятельности |
+375156321280 |
1-я среда |
ГУК «Дятловская |
Кировский № 8 |
Гончар |
Дятловский район газоснабжения Слонимского производственного управления производственного республиканского унитарного предприятия «Гроднооблгаз», начальник |
+375156365302 |
1-й вторник |
административное здание РГС, каб .№ 1 |
Красноармейский № 9 |
Нечай |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Дятлово», директор |
+375292853267 |
3-й понедельник каждого месяца, |
ГУО «Средняя школа № 1 г. Дятлово», кабинет директора |
Новогрудский № 10 |
Мозоль |
Дорожное ремонтно-строительное управление № 119 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой», начальник |
+375156360513 |
каждая пятница месяца, |
административное здание ДРСУ-119, кабинет начальника |
Советский № 11 |
Ровба |
Дятловский район электрических сетей филиала «Волковысские электрические сети» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго», главный инженер |
+375296963417 |
2-й вторник |
административное здание РЭС, |
Чапаевский № 12 |
Лошковская Марина Евгеньевна |
Отдел образования Дятловского районного исполнительного комитета, начальник |
+375293134245 |
последний четверг каждого месяца, |
Дятловский райисполком, каб. № 317 |
Фрунзенский № 13 |
Дубовик Александр Михайлович |
Дятловское районное объединение профсоюзов, председатель |
+375156360254 |
1-я среда |
Дятловское районное объединение профсоюзов |
Булатовский № 14 |
Жидко |
Дятловский филиал открытого акционерного общества «Молочный Мир», директор |
+375156369632 |
1-я среда |
Дятловский филиал ОАО «Молочный Мир», |
Плебановичский № 15 |
Барановский Александр Станиславович |
Дятловский районный Совет депутатов, председатель |
+375156322510 |
2-я и 3-я среда каждого месяца, 08.00-13.00 |
Дятловский райисполком, каб. № 221 |
Раклевичский № 16 |
Савастюк Людмила Ивановна |
Раклевичский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница», заведующий-фельдшер |
+375293977489 |
1-я суббота |
Раклевичский филиал библиотека-клуб |
Жуковщинский № 17 |
Кучинская Лариса Викторовна |
Жуковщинский фельдшерско-акушерский пункт учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница», заведующий-фельдшер |
+375156337460 |
3-я пятница |
здание ФАПа, |
Леоновичский № 18 |
Белятко |
Дятловский районный исполнительный комитет, заместитель председателя |
+375156361216 |
4-я среда |
Дятловский райисполком, каб. № 201 |
Октябрьский № 19 |
Лазута |
Дятловский филиал Гродненкого областного потребительского общества, заместитель директора |
+375156368140 |
3-й вторник |
Дятловский филиал Гродненкого областного потребительского общества |
Пушкинский № 20 |
Адамчик |
Коммунальное унитарное предприятие мелиоративных систем «Дятловское ПМС», директор |
+375156333121 |
2-я среда |
административное здание КУП МС «Дятловское ПМС», |
Роготновский № 21 |
Добыш |
филиал «Дворецкий дом культуры» государственного учреждения культуры «Дятловский районный центр культуры и народного творчества», культорганизатор |
+375297045944 |
2-я среда |
филиал «Дворецкий |
Пролетарский № 22 |
Шенаева Татьяна Эдвардовна |
Государственное учреждение образования «Новоельнянская детская школа искусств», директор |
+375156363357 |
1-й четверг |
ГУО ««Новоельнянская детская школа искусств», кабинет директора |
Снитковский № 23 |
Умовская Татьяна Александровна |
Государственное учреждение образования «Новоельнянская средняя школа», заместитель директор по учебной работе |
+375445959694 |
последний четверг каждого месяца, 15.00-17.00 |
ГУО ««Новоельнянская средняя школа», кабинет заместителя директора по учебной работе |
Толкуновский № 24 |
Левкевич |
Дятловский участок электросвязи Слонимского зонального узла электросвязи республиканского унитарного предприятия электросвязи «БЕЛТЕЛЕКОМ», инженер линейных сооружений связи и абонентских устройств |
+375299201082 |
1-й четверг |
административное здание, 1-й этаж, сервисный центр |
Хвиневичский № 25 |
Каренко Екатерина Евгеньевна |
Поречская амбулатория учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница», заведующий |
+375156360726 |
3-я среда |
Поречская амбулатория |